Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Оптимисты 8 серия 9 серия 10 серия 2017

Оптимисты 8 серия 9 серия 10 серия 2017

Просмотры: 16 509
2 0
Оптимисты 8 серия 9 серия 10 серия 2017
HD
8, 9, 10-я серия
1960 год. В Информационно-аналитический отдел МИДа, созданный Рутой Карловной Блумане, назначают нового начальника. Григорий Бирюков ранее работал в Международном отделе ЦК КПСС, и его приход ставит перед молодыми сотрудниками Андреем Муратовым, Аркадием Голубом и Леонидом Корнеевым вопрос: не изменится ли политика отдела? Сформированный на волне хрущевской Оттепели, отдел ставил себе задачи найти новые, оригинальные подходы к вопросам взаимоотношений СССР с внешним миром. Друзья решают выяснить, кто такой их новый начальник. Бирюкову же кажется, что "золотая молодежь" ИАГа валяет дурака.

Перед первомайской демонстрацией Голуб знакомится с Клавой. Но отдел срочно вызвали в праздник на работу, и Аркадий не может быть в назначенное время на месте свидания.

Назревает конфликт и с Рутой Карловной. Смогут ли они работать вместе? Партийный функционер и американка, покинувшая свою родину ради идей коммунизма. Поможет ли дело сбитого американского летчика-шпиона Пауэрса заставить МИД считаться с ИАГ, как заявляет Бирюков?

В Москву срочно вызван муж Руты, герой войны Алексей Быков, один из руководителей операции по перехвату Пауэрса…

Жанр: драма
Кинорежиссер: Алексей Попогребский
В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Анатолий Белый, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Артём Быстров, Артем Волобуев, Юрий Уткин, Ольга Голуцкая, Валерий Новиков, Валентин Самохин, Екатерина Шмакова, Екатерина Шумакова, Пётр Рыков, Пьер Бурель, Настя Александрова, Андрей Стоянов, Роман Синицын, Клим Бердинский, Ксения Роменкова, Владимир Чуприков

Оптимисты 8 серия 9 серия 10 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям