Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Любимцы 1, 2 серия 2017

Просмотры: 17 529
1 0
Любимцы 1, 2 серия 2017
HDTVRip
Совершенно новый сериал мелодрама от производителей ООО «Пятница» - «Любимцы». Он расскажет о невероятно милых отношениях, которые сложились между людьми и их четырех лапными домашними любимцами. Показ телесериала начнется в скором времени на канале «Пятница». Один сезон киноленты 2017 года будет состоять из 20 серий. Рассказ в мелодраматическом сериале «Любимцы» будет идти о собаках.

Именно они, эти разно породные животные, уже с течением достаточно долгого времени были, есть сейчас, и скорее всего и навсегда останутся любимыми, верными друзьями своих хозяев. Любая собака всегда хранит преданность и верность своему любимому хозяину. В ответ на что, хозяин, старается проявлять заботу, нежность, ласку к своему животному. Он всегда готов поиграть в свободное время с ним, заняться дрессурой.

Главным героем телесериала «Любимцы» станет Роман Маякин, актер который известный благодаря таким сериалам как: «Вы меня все бесите», «Без границ», а также, несколько серий в картине «Сладкая жизнь». Наталья Бордо, вторая главная героиня, не менее известная из таких кино: «Год в Тоскане», «Вероника» несколько частей, «Второй шанс». Михаил Жерневский – режиссер мелодраматичного сериала «Любимцы», так же является известным человеком. Зритель будет наблюдать самые сумасшедшие истории, которые будут происходить с животными и их превосходительными хозяевами.

Страна: Россия, канал Пятница
Год: 2017
Жанр: Комедия, мелодрама
Серий: 20
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Роман Маякин, Наталья Бардо, Михаил Кремер, Иван Руденко

Любимцы 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям