Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Нюхач 3 сезон 3, 4 серия 2017

Просмотры: 79 384
2 0
Нюхач 3 сезон 3, 4 серия 2017
HDTVRip
3 октября в сериале Нюхач 3 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн Труп оперной певицы Анастасии Ильинской нашли у нее в ванной, там же в ванной убийца вскрыл и обчистил тайник. С целью узнать о том, кто и по какой причине прикончил эту певицу, Виктор Лебедев позвал Нюхача помогать в расследовании. Под подозрением оказались четверо, но у троих есть железное алиби. Кажется, что преступник обнаружен. Процесс съемок известного реалити-шоу Замуж за принца может сорваться, так как исчезла одна участница. Телевизионщики позвали Нюхача оказать помощь в поиске девушки, но он не смог выйти на след, так как недавно поливали газон и все запахи были смыты. Но чуть позже он вернулся, но уже вместе с Виктором и работниками СБР, так как труп этой девушки нашли в озере поблизости от места, где проходили съемки.

Главный герой сериала «Нюхач 3 Сезон» – профессиональный детектив по прозвищу Нюхач (Кирилл Кяро). Это прозвище он получил за свое сверхчувствительное обоняние. С помощью него он может рассказать о человеке практически все. Его невероятный талант помогает ему раскрывать самые запутанные преступления. Но его дар имеет не только положительные стороны, но и отрицательные. Из-за своего чувствительного обоняния Нюхач никак не может наладить личную жизнь, и порой ему сложно находить общий язык с людьми. У Нюхача есть лучший друг и напарник по совместительству – Виктор Лебедев (Иван Оганесян). Виктор помогает главному герою не только раскрывать очередные преступления, но и наладить общение с людьми.

Актеры: Агне Грудите, Иван Оганесян, Катрин Пярн, Кирилл Кяро, Мария Аниканова, Мария Трепикова, Маркус Двиньянинов, Николай Чиндяйкин, Нина Гогаева, Тамбет Туйск, Тийт Лиллеорг
Режиссер: Артем Литвиненко
Страна: Россия
Жанр: Детектив

Нюхач 3 сезон 3, 4 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям