Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Нюхач 3 сезон 7, 8 серия 2017

Просмотры: 177 732
6 0
Нюхач 3 сезон 7, 8 серия 2017
HDTVRip
5 октября в сериале Нюхач 3 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Найдя у папы дома жучок, Нюхач решил пойти с Томасом на сделку. Томас должен оказать ему помощь в установлении того, кто дал приказ поставить эту прослушку, а Нюхач даст ему все сведения, какие знает, про убийцу Йохана и Елены. Генерал дал Лебедеву два дня на раскрытие данного дела, в противном случае полковник будет уволен. Но это не все проблемы Виктора. Он заполучил предсмертное послание журналиста, где тот рассказал, кто и по какой причине изъял кровь у ребенка Лагуниных из банка GI. Убили двух работников СБР, а Нюхач пропал. Виктор убежден, что похищение его друга организовал Локмус, который также заказал все убийства. Но Сердюков все еще ведет сбор фактов того, что Лебедев превышал свои полномочия. Он хочет добиться его увольнения или суда.

Главный герой сериала «Нюхач 3 Сезон» – профессиональный детектив по прозвищу Нюхач (Кирилл Кяро). Это прозвище он получил за свое сверхчувствительное обоняние. С помощью него он может рассказать о человеке практически все. Его невероятный талант помогает ему раскрывать самые запутанные преступления. Но его дар имеет не только положительные стороны, но и отрицательные. Из-за своего чувствительного обоняния Нюхач никак не может наладить личную жизнь, и порой ему сложно находить общий язык с людьми. У Нюхача есть лучший друг и напарник по совместительству – Виктор Лебедев (Иван Оганесян). Виктор помогает главному герою не только раскрывать очередные преступления, но и наладить общение с людьми.

Актеры: Агне Грудите, Иван Оганесян, Катрин Пярн, Кирилл Кяро, Мария Аниканова, Мария Трепикова, Маркус Двиньянинов, Николай Чиндяйкин, Нина Гогаева, Тамбет Туйск, Тийт Лиллеорг
Режиссер: Артем Литвиненко
Страна: Россия
Жанр: Детектив

Нюхач 3 сезон 7, 8 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Pamidor
    Pamidor
    7 октября 2017 05:07
    _35
Правообладателям