Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Бесстыдники 5, 6, 7, 8 серия Россия 2017

Бесстыдники 5, 6, 7, 8 серия Россия 2017

Просмотры: 20 226
4 2
Бесстыдники 5, 6, 7, 8 серия Россия 2017
HDTVRip
8 октября в сериале Бесстыдники 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн Гоша идет в больницу, чтобы сдать кровь за деньги. Врач же считает, что Гоша может быть серьезно болен. Груздевы заняты организацией подставной свадьбы Дрона и Оксаны. На личном фронте у Кати и Дена все отлично. Фил пробует поднять денег, делая задания по олимпиаде за других учеников. Но на этот раз он сильно рискует. Гошу ищут братки, которым он сильно задолжал. Жанна ходит в магазин Полесье, как к себе домой и, запугивая Лесю, берет, что хочет и, не оплатив, уходит. Степану надоело, что откуда-то взялась недостача, и он ставит скрытые камеры в магазине.

Антон Маслов, режиссер российской версии: «Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история не была черной. Наш проект про оптимистов и для оптимистов. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе — они сила».

Жанр: драма, комедия
Режиссеры: Антон Маслов, Артур Виденмеер
В главных ролях: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Константин Давыдов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова

Бесстыдники 5, 6, 7, 8 серия Россия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям