Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Гостиница «Россия» 7, 8 серия 2017

Гостиница «Россия» 7, 8 серия 2017

Просмотры: 27 388
6 1
Гостиница «Россия» 7, 8 серия 2017
HDTVRip
19 октября в сериале Гостиница Россия 7, 8 серия смотреть онлайн Ксении стало ясно, что она зря проводила вечер с Мануэлем Сантосом. Связываться с иностранцами строго запрещено, эта ошибка может повлечь за собой тяжелые последствия. Люди из КГБ, которые осуществляли слежку Мануэлем Сантосом, выяснили, что он провел ночь вне номера. Примерно в тоже время в Москве произошел теракт. Все режимные организации, в число которых входит и гостиница, оказались под строгим контролем. В гостиницу с проверкой явился пожарный инспектор, его вердикт суров, гостиницу надо незамедлительно закрыть, так как здесь не соблюдаются нормы противопожарной безопасности. Мануэль встретился с Ксенией у нее дома, чтобы попрощаться. Ксения сказала, что зря провела с ним тот вечер, это больше не будет. За Мануэлем снова осуществляют слежку, в итоге спецслужбы выяснили, что Ксения с Мануэлем поддерживают связь. Ксения пошла наперекор инструкциями, поэтому ее надо увольнять по статье.

Москва, 1976 год. «Россия» — главная гостиница Советского Союза, особый мир, в котором вращаются представители советской элиты, политики и чиновники из-за рубежа, богема и криминальные авторитеты. Здесь пересекаются интересы разных отделов спецслужб и милиции, а за место здесь приходится бороться.

Ксения — новая сотрудница организационного отдела гостиницы, отвечающая за прием и комфортабельное пребывание гостей. Девушке приходится работать в атмосфере всеобщего недоверия и подозрительности, ведь в «России» идет война за власть, участники которой готовы пойти на все, чтобы подняться по служебной лестнице.


Режиссер Сергей Сенцов
Актеры Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Евгений Пронин, Милан Босильчич, Людмила Дребнёва, Анатолий Горячев, Владимир Кошевой, Данила Дунаев, Софья Синицына, Иван Дубровский, Анатолий Гущин, Никита Тарасов, Сабина Ахмедова, Константин Мурзенко, Владимир Матвеев, Татьяна Рассказова, Сергей Барковский, Зарина Мухитдинова, Сахат Дурсунов, Мириам Сехон, Сейдулла Молдаханов, Марко Динелли, Алексей Овсянников
Cерий 12
Жанр детектив, мелодрама
Страна Россия, Марс Медиа Энтертейнмент

Гостиница «Россия» 7, 8 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям