Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Крылья империи 3, 4 серия 2017

Крылья империи 3, 4 серия 2017

Просмотры: 34 590
11 3
Крылья империи 3, 4 серия 2017
HDTVRip
16 ноября в сериале Крылья империи 3, 4 серия смотреть онлайн В Петрограде граждане разгромили магазины и лавки, которыми владеют немцы. Во время этого разгрома трагически погиб папа Софьи. В итоге у девушки никого не осталось. После того, как она случайно встретилась с Николаем Гумилевым, то поняла, что в ее жизни еще не все потеряно. Софья влюбилась в Гумилева, но тот не испытывает к ней никаких чувств. Софья участвует в вакханалии, которую постоянно проводит творческая городская богема. Двинский прикрывает отступление русских войск на Юго-Западном фронте. Матвей в ссылке, там он познакомился с Свердловым и Спандаряном, которые входят в большевистскую организацию. Спандаряду известно, что на днях Матвей отправится вместе с надзирателем в деревеньку Курейку. Поэтому он попросил, чтобы Осипов доставил табак их приятелю, Иосифу Сталину.

События, которые описаны в данном телесериале фильме, переносят нас в Российскую империю еще до ее развала. Действие картины охватит период с 13-го по 21-ый года прошлого века, и покажет нам все, что происходило до и после Октябрьской революции. Те годы привели к разительным переменам, как в судьбе целой страны, так и отдельно взятых людей, жизнь которых изменилась кардинальным образом в свете всех происходящих событий.

Все начинается, когда семья Романовых еще была жива, но не исключено, что император подозревал о том, что назревает бунт, который может привести к плачевным последствиям для целого народа. Некоторые считают, что гибель правителя может подарить жителям государства новые перспективы, другие же твердо убеждены, что ни к чему хорошему это не приведет.

На одном из балов императорского дворца появляется иностранка с русскоязычным именем София. Женщину хорошо принимают, к тому же Романов видит в красавице шанс наладить отношения с заморскими правителями. Вскоре в красавицу влюбляется офицер, и она отвечает ему взаимностью. Однако их счастье будет запятнано революцией, которая не пощадит никого на своем пути. У нас вы можете смотреть онлайн Крылья империи 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия бесплатно на нашем сайте.

Страна: Россия
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Юрий Колокольников, Григорий Некрасов, Александр Бухаров, Александр Лыков, Даниил Кокин, Вячеслав Чепурченко, Михаил Елисеев

Крылья империи 3, 4 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям