Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Психологини 9 серия СТС 30 11 2017

Психологини 9 серия СТС 30 11 2017

Просмотры: 83 364
10 8
Психологини 9 серия СТС 30 11 2017
HDTVRip
30 ноября в сериале Психологини 9 серия смотреть онлайн Таня стала обладателем звания семейный психолог года. В тот же момент Марина наткнулась на Танины дневники и в ультимативной форме высказалась Илье. А Вика пробует убедить Митя согласиться на съемку для рекламного плаката

В центре сюжета нового телепроекта канала СТС - оказались три женщины - эксперты в отношениях. Вика, Таня и Алина вместе заканчивают психологический факультет университета. Они - лучшие подруги, жизненные дорожки которых разошлась в разные стороны. И вот, спустя десять лет они встречаются вместе, чтобы понять что знание о трудах самых известных психологов мира так и не помогло им достичь семейного и личного счастья. Сериал Психологинги 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Вика водрузила на себя непростую ношу главы семейства, став настоящим домашним тираном, держа всех в доме в ежовых рукавицах. Алина довольствуется непродолжительными отношениями и не может найти спутника жизни. Таня стала обладательницей кучу комплексов, которые отравляют ее существование. Женщины спустя долгие годы снова сблизились и решили использовать профессиональные навыки для решения проблем подруг. Зрителя ожидает интересный взгляд на личную жизнь психологов, которые знают о человеческой природе все, но в своей судьбе совершают множество ошибок. Они не против поделится советами, поскольку единой формулы счастья не может существовать. Удастся ли им справится со всеми трудностями и сделать существование и положение знакомых немного лучше?

Жанр: Драма, Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
Актеры: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев

Психологини 9 серия СТС 30 11 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям