Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Отель Элеон 3 сезон 11, 12 серия 2017

Отель Элеон 3 сезон 11, 12 серия 2017

Просмотры: 1 576 616
Отель Элеон 3 сезон 11, 12 серия 2017
HDTVRip
В сериале Отель Элеон 3 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн У Сени большая удача, он наткнулся на сумку, где лежат много денег. Он решает оставить это себе и теперь думает, куда бы спрятать. А между тем, Даша учится кататься на коньках под руководством Петра. Затем тот преподнес ей в подарок очень красивое и ценное ожерелье. Даша выяснила, по какой причине она так понравилась Петру.

Невероятные любовные переплетения будут происходить вокруг Софии Яновны. Ее расположение будет пытаться добиться как всегда Джекович. Еще у него добавится соперник, коуч Вадим, бывший супруг управляющей. Что интересно, в обычной жизни актеры Илья Любимов и Екатерина Вилкова муж и жена. А главному ловеласу сериала Павлу Аркадьевичу в новом сезоне некогда будет заниматься любовными интригами. Тетиных денег у него теперь нет, его понизили с директора до обычного рабочего. Ему придется познать, как же это, жить по-взрослому, проблем у него будет хоть отбавляй. Еще и коллеги, которых он в свое время разозлил, будучи их шефом, будут ставить ему палки в колеса. Также в новом сезоне появится повар-весельчак Федя, которого все знают по сериалу Кухня. Работая в Victor, он как обычно будет рассказывать морские байки.

Актеры: Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Диана Пожарская, Александра Кузенкина, Сергей Лавыгин, Анна Бегунова, Елена Ксенофонтова, Наталья Щукина, Владислав Ветров, Эльберд Агаев, Владимир Стержаков, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Константин Федоров, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Александр Наумов, Артем Сучков, Алексей Марков, Татьяна Шитова
Режиссер: Антон Маслов, Антон Федотов, Екатерина Забулонская

Отель Элеон 3 сезон 11, 12 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям