Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Психологини 18, 19, 20, 21 серия 2017

Психологини 18, 19, 20, 21 серия 2017

Просмотры: 462 742
47 26
Психологини 18, 19, 20, 21 серия 2017
HDTVRip
В сериале Психологини 18, 19, 20, 21 серия 2017 смотреть онлайн Решив воспользоваться тем, что посоветовал ему Миллер, Митя принял решение начать вести войну в доме за личное пространство. В то время как Миллер находится в больнице, Вика хочет быть его заменой во время тренингов. Андрей приобрел обручальное кольцо и поехал к Тане, чтобы перейти к решительным действиям. Алине очень сильно не нравится то, что Коля хочет почаще видеть собственного сына. А Ксюшу не устраивает тот факт, что отец уделяет ей время лишь во время съемок ролика. Илья попросил, чтобы дядя Юра оказал ему помощь. Затем ему стало ясно, что он теперь является должником Марины

В центре сюжета нового телепроекта канала СТС - оказались три женщины - эксперты в отношениях. Вика, Таня и Алина вместе заканчивают психологический факультет университета. Они - лучшие подруги, жизненные дорожки которых разошлась в разные стороны. И вот, спустя десять лет они встречаются вместе, чтобы понять что знание о трудах самых известных психологов мира так и не помогло им достичь семейного и личного счастья. Сериал Психологинги 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Вика водрузила на себя непростую ношу главы семейства, став настоящим домашним тираном, держа всех в доме в ежовых рукавицах. Алина довольствуется непродолжительными отношениями и не может найти спутника жизни. Таня стала обладательницей кучу комплексов, которые отравляют ее существование. Женщины спустя долгие годы снова сблизились и решили использовать профессиональные навыки для решения проблем подруг. Зрителя ожидает интересный взгляд на личную жизнь психологов, которые знают о человеческой природе все, но в своей судьбе совершают множество ошибок. Они не против поделится советами, поскольку единой формулы счастья не может существовать. Удастся ли им справится со всеми трудностями и сделать существование и положение знакомых немного лучше?

Жанр: Драма, Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
Актеры: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев

Психологини 18, 19, 20, 21 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям