Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Секретарша 5, 6, 7, 8 серия 2018

Секретарша 5, 6, 7, 8 серия 2018

Просмотры: 41 053
10 3
Секретарша 5, 6, 7, 8 серия 2018
HDTVRip
25 января в сериале Секретарша 7, 8 серия смотреть онлайн Найден труп молодой девушки, которая погибла больше года назад. Олег сразу же понял, что это его первая любовь Дина, которая работала танцовщицей. Олег в итоге сам стал подозреваемым в убийстве. Проверяющий, который прислан из Москвы, абсолютно уверен, что Олег виновен. Но Громик вычислил настоящего убийцу, в итоге Олег вне подозрения. А Мирский под прицелами телекамер сказал, что у Громика и Олега есть родственная связь. Правда, которая вскрылась, доставила множество проблем. Громик отстранен, Олег не в силах простить свою маму, что она так долго ему врала. Внезапно их враг Мирский навестил Катю и попросил, чтобы она убедила Громика начать расследовать дело о похищении его сына Стаса. Мирский должен заплатить очень большой выкуп.

Сериал Секретарша 2018 смотреть онлайн восьмисерийный детектив о рабочей и личной жизни секретаря провинциального следственного комитета. Катерина пытается не сойти с ума на фоне смены начальства, неожиданной помолвки сына и внезапного возвращения в ее жизнь первой любви. Исполнители главных ролей, съемки в экстремальных условиях и много юмора.

Катя — незаменимый сотрудник Следственного комитета. Несмотря на скромную должность секретаря, она часто помогает с расследованиями и может разговорить даже самого нелюдимого человека. Личная жизнь героини также тесно связана с органами: сын Олег работает следователем, любовник Евгений — адвокат.

Ее жизнь отлажена как часы. Но череда неожиданных событий выбивает Катю из колеи: любимый начальник уходит в отставку, личная жизнь внезапно дает трещину, сын ведет себя странно и очевидно что-то скрывает, а новым руководителем СК становится Василий Громик, с которым ее когда-то связывали близкие отношения.

Героиня оказывается в тупике, ведь за 25 лет работы секретарем она научилась сглаживать любые конфликты и решать самые разные проблемы, кроме своих собственных.

Режиссёр: Радда Новикова
Жанр: детектив, комедия, драма
Главные лица: Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Трухин, Илья Коробко, Екатерина Агеева, Любовь Толкалина, Елена Бирюкова, Сергей Комаров, Ёла Санько, Валерий Ярёменко

Секретарша 5, 6, 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям