Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Кровавая барыня 1, 2 серия 2018

Кровавая барыня 1, 2 серия 2018

Просмотры: 23 801
5 3
Кровавая барыня 1, 2 серия 2018
HDTVRip
19 февраля в сериале Кровавая барыня 1, 2 серия смотреть онлайн XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II. Рассказ о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе «Салтычихой». «Салтычиха» вошла в историю как одна из самых жестоких убийц. Ее имя стало олицетворением кровожадности и бесчеловечности. После таинственной смерти мужа Глеба Салтыкова, она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и убила более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть «Оно)» и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.

Но как самая богатая вдова Российской империи, набожная дворянка, выросшая в монастыре в смирении и молитвах, превратилась в «мучительницу и душегубицу»? Что толкало ее на преступления?

Недавно взошедшая на престол императрица Екатерина II, потрясенная зверствами Салтыковой, страстно желала смерти помещицы. Показательная казнь должна была упрочить статус молодой императрицы, а заодно и преподать урок зарвавшемуся московскому дворянству. Однако в последний момент Екатерина отменяет смертный приговор. Ко всеобщему изумлению, она сохраняет кровавой барыне жизнь.

Так за какие же преступления на самом деле была наказана Салтыкова? И какая тайна навсегда связала Салтыкову с великой императрицей…

Страна: Россия
Жанр: исторический
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Марта Тимофеева, Сергей Шеховцов, Александр Никольский, Николай Лунин, Марина Дианова, Александр Соколовский, Сергей Шаталов, Мария Дубина

Кровавая барыня 1, 2 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям