Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лапси 5, 6, 7, 8 серия 2018

Просмотры: 126 171
25 5
Лапси 5, 6, 7, 8 серия 2018
Анонс
В сериале Лапси 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн группа ученых отправляется в Карелию, чтобы найти источник опасной эпидемии, но вместо этого они находят себя на таинственном острове Сариола, дарующем бессмертие и лишающим жизни по собственной воле.

Ученые случайно обнаружили в маленькой деревушке, расположенной в Карелии, опасный штамм Лихорадки Западного Нила, и из Московского НИИ для разбирательства в эти края отправляется Вера Бойко с Николаем Романовым, а также Антон Ткачук. Проводя поиски источника лихорадки, Вера и Николай сами заражаются, после чего теряют сознание. Просыпаются они на странном острове Сариола, после чего чувствуют, что болезнь отступила. Но как только герои пытаются выбраться с острова, то болезнь возвращается, что удивляет героев. Теперь им предстоит в неизвестной местности попытаться во всем разобраться и создать лекарство против заболевания.

Режиссёр: Артем Алексененко
Жанр: фантастика, мистика
Главные лица: Мария Машкова, Константин Самоуков, Михаил Химичев, Даниил Воробьев, Денис Парамонов, Диана Пожарская, Наталия Вдовина, Иван Верховых, Семен Лопатин

Лапси 5, 6, 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям