Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Одна жизнь на двоих 3, 4 серия (2018)

Одна жизнь на двоих 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 9 115
2 0
Одна жизнь на двоих 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
27 марта в сериале Одна жизнь на двоих 3, 4 серия смотреть онлайн Егор занят своей карьерой, он грезит, что Татьяна когда-нибудь станет его. Новый шеф хорошо относится к Егору, а дочка шефа, шестнадцатилетняя Галя положила глаз на Егора и стала ревновать его к Татьяне. Егор легкомысленно относится к этой влюбленной девочке, он и не догадывается, что та может умереть ради любви. Под Новый год шеф наконец-то решился побеседовать с Егором. Он хочет, что Егор и Галина сыграли свадьбу. Егор против этого, тогда Галина решила все делать сама. Татьяна встретилась с Николаем и скрытно отдала ему передачку в лагерь-поселение. Во время их встречи Николай наблюдает свою возлюбленную, которая вот-вот родит ребенка от Егора. Николай оказал Татьяне помощь во время сложных родов, а затем, поняв что был не прав, извинился и записал ребенка на свое имя.

Сюжетная линия фильма берет свое начало в довоенные годы и завершается в относительно благополучных восьмидесятых годах, прошлого столетия. Приехав из провинции в столицу, Арсений и предположить не мог, что именно здесь он встретит девушку, о которой всегда мечтал. Они с Настей взаимно влюблены и хотят быть вместе. Но путь к счастью легким не будет.

Он простой провинциальный парень, она из семьи московского чиновника, который выступает категорически против их отношений. Недопонимание, конфликт поколений и другие противоречия приводят к новой трагедии. Неприкрытая вражда двух сторон заканчивается преступлением. Арсений становится главным подозреваемым по делу о двойном убийстве.

У полиции достаточно улик, чтобы полагать, что это именно он убил дедушку и бабушку своей возлюбленной. Как предполагают следователи, мотив банален, — солидное наследство. Чем закончится эта история? Сможет ли простодушный провинциал, чью жизнь так беспощадно изменила Москва, один без особой поддержки, доказать свою невиновность?

Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Зельский, Константин Воробьёв, Борис Чистяков, Сергей Паршин, Анна Каменкова, Анастасия Чистякова, Артем Крылов, Алиса Лозовская, Виктория Малекторович, Егор Кутенков

Одна жизнь на двоих 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям