Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Одна жизнь на двоих 5, 6 серия (2018)

Одна жизнь на двоих 5, 6 серия (2018)

Просмотры: 8 701
3 0
Одна жизнь на двоих 5, 6 серия (2018)
HDTVRip
28 марта в сериале Одна жизнь на двоих 5, 6 серия смотреть онлайн Минуло 40 лет. Николай с Татьяной проживают в Южнороссийске с ребенком Тани, Николай все время относится к нему как к своему. Всю свою жизнь они теперь посвящают внуку Сене. Николай трудится начальником музей, на протяжении много лет он безуспешно занят поисками клада на дне моря. Сеня угодил в затруднительное положение, он подрался с сыном мэра городка и теперь может угодить за решетку за это. Таня попросила помощи у Егора. Она рассказала ему, что Сеня это его внук. Егор дал свое согласие на помощь, потому что на протяжении всех этих лет он всегда помнил о Тане. Сеня угодил в дом Капитоновых. Супруга Егора Галина и его дочка Ира совсем не рады Сене и хотят его выжить. Ирина стала догадываться, что Сеня это родной внук Егора. Насте, внучке Егора, Сеня понравился. Вместе они стали учиться на подготовительных курсах журфака. Но Сеня верен своему обещанию Егора, он не подпускает Настю к себе близко.

Сюжетная линия фильма берет свое начало в довоенные годы и завершается в относительно благополучных восьмидесятых годах, прошлого столетия. Приехав из провинции в столицу, Арсений и предположить не мог, что именно здесь он встретит девушку, о которой всегда мечтал. Они с Настей взаимно влюблены и хотят быть вместе. Но путь к счастью легким не будет.

Он простой провинциальный парень, она из семьи московского чиновника, который выступает категорически против их отношений. Недопонимание, конфликт поколений и другие противоречия приводят к новой трагедии. Неприкрытая вражда двух сторон заканчивается преступлением. Арсений становится главным подозреваемым по делу о двойном убийстве.

У полиции достаточно улик, чтобы полагать, что это именно он убил дедушку и бабушку своей возлюбленной. Как предполагают следователи, мотив банален, — солидное наследство. Чем закончится эта история? Сможет ли простодушный провинциал, чью жизнь так беспощадно изменила Москва, один без особой поддержки, доказать свою невиновность?

Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Зельский, Константин Воробьёв, Борис Чистяков, Сергей Паршин, Анна Каменкова, Анастасия Чистякова, Артем Крылов, Алиса Лозовская, Виктория Малекторович, Егор Кутенков

Одна жизнь на двоих 5, 6 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям