Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Одна жизнь на двоих 7, 8 серия 2018

Одна жизнь на двоих 7, 8 серия 2018

Просмотры: 5 827
0 0
Одна жизнь на двоих 7, 8 серия 2018
HDTVRip
29 марта в сериале Одна жизнь на двоих 7, 8 серия смотреть онлайн Галина хочет прогнать Сеню, Ирина с ней в этом солидарна. Сеня и Настя тщательно готовятся к поступлению в вуз, они учат английский язык дома у Вилены, мамы Эжена. Галина попросила, чтобы Вилена все организовала таким образом, чтобы Сеня провалился во время экзамена. Мама Эжена заменила билеты во время экзамена по английскому, но Сеня даже несмотря на это сумел отлично сдать предмет и даже помог Насте. Егор помог Николаю поднять клад с морского дна а затем тайно отправился в Южнороссийск с целью вручить Николаю грамоту. Татьяна просила, чтобы он особо не распространялся о том, что принимал участие в поиске сокровищ, что он и делает. Настя не догадывается, по какой причине Сеня покинул дом и не хочет с ней говорить. Она переживает и даже попробовала отравиться, но неудачно, а потом зачем-то говорит Сене, что беременна от него. Сеня согласен на ребенка, но он категорически против свадьбы.

Сюжетная линия фильма берет свое начало в довоенные годы и завершается в относительно благополучных восьмидесятых годах, прошлого столетия. Приехав из провинции в столицу, Арсений и предположить не мог, что именно здесь он встретит девушку, о которой всегда мечтал. Они с Настей взаимно влюблены и хотят быть вместе. Но путь к счастью легким не будет.

Он простой провинциальный парень, она из семьи московского чиновника, который выступает категорически против их отношений. Недопонимание, конфликт поколений и другие противоречия приводят к новой трагедии. Неприкрытая вражда двух сторон заканчивается преступлением. Арсений становится главным подозреваемым по делу о двойном убийстве.

У полиции достаточно улик, чтобы полагать, что это именно он убил дедушку и бабушку своей возлюбленной. Как предполагают следователи, мотив банален, — солидное наследство. Чем закончится эта история? Сможет ли простодушный провинциал, чью жизнь так беспощадно изменила Москва, один без особой поддержки, доказать свою невиновность?

Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Зельский, Константин Воробьёв, Борис Чистяков, Сергей Паршин, Анна Каменкова, Анастасия Чистякова, Артем Крылов, Алиса Лозовская, Виктория Малекторович, Егор Кутенков

Одна жизнь на двоих 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям