Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Одна жизнь на двоих 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия 2018

Одна жизнь на двоих 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия 2018

Просмотры: 7 271
2 1
Одна жизнь на двоих 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия 2018
HDTVRip
4 апреля в сериале Одна жизнь на двоих 13, 14 серия смотреть онлайн Галина и Егор вернулись в город в квартиру. Эжену и Валентиновым про это неизвестно. Из-за этого трагического стечения обстоятельств возникли очень плохие последствия. Сеня вечером ушел из редакции и чисто по случайности, как он думал, встретился с Милкой. Та попросила, чтобы он проводил ее до дома а потом скрытно подсыпала ему в бокал снотворное. Настя весь вчер была у друзей на дне рождения. Когда Сеня вернулся домой, то увидел, что рядом с подъездом его ожидает машина милиции. Ирина пытается убедить Настю, чтобы та вышла за Эжена, в противном случае Настя получит все наследство. Ирина сказала Насте, что спасти Сеню может лишь квалифицированный юрист. Эжен хочет, чтобы Настя сыграла с ним свадьбу, но до этого ей нужно убедить Сеню написать чистосердечное признание, лишь таким способом его еще можно спасти.

Сюжетная линия фильма берет свое начало в довоенные годы и завершается в относительно благополучных восьмидесятых годах, прошлого столетия. Приехав из провинции в столицу, Арсений и предположить не мог, что именно здесь он встретит девушку, о которой всегда мечтал. Они с Настей взаимно влюблены и хотят быть вместе. Но путь к счастью легким не будет.

Он простой провинциальный парень, она из семьи московского чиновника, который выступает категорически против их отношений. Недопонимание, конфликт поколений и другие противоречия приводят к новой трагедии. Неприкрытая вражда двух сторон заканчивается преступлением. Арсений становится главным подозреваемым по делу о двойном убийстве.

У полиции достаточно улик, чтобы полагать, что это именно он убил дедушку и бабушку своей возлюбленной. Как предполагают следователи, мотив банален, — солидное наследство. Чем закончится эта история? Сможет ли простодушный провинциал, чью жизнь так беспощадно изменила Москва, один без особой поддержки, доказать свою невиновность?

Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Зельский, Константин Воробьёв, Борис Чистяков, Сергей Паршин, Анна Каменкова, Анастасия Чистякова, Артем Крылов, Алиса Лозовская, Виктория Малекторович, Егор Кутенков

Одна жизнь на двоих 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Нинок
    Нинок
    5 апреля 2018 18:09
    Алиса Лозовская,которая играет Настю - ужас,замороженая какая-то,играет очень плохо (((((((А сериал очень понравился!!!!!
Правообладателям