Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Посольство 7, 8, 9 серия 2018

Просмотры: 16 160
2 1
Посольство 7, 8, 9 серия 2018
HDTVRip
10 мая в сериале Посольство 7, 8, 9 серия смотреть онлайн в ходе следственного эксперимента Шуберт убеждается, что Веденеев не брал руками кейс, и его отпечатков на нем не могло быть, значит, дело явно сфабриковано. Обстановка накаляется, Веденеева помещают в общую камеру. Шульц убеждает Прокофьев, что все препоны в деле Веденеева происходят из-за деятельности следователя Шуберта. Посол поручает Петрову разузнать все о Шуберте. Петров выясняет, что Шуберт вовсе не собирается препятствовать расследованию дела, а наоборот старается быть объективным. Вскоре автомобиль Шуберта был взорван, он и его супруга оказались на больничной койке.

Шульц считает, что русским нечего будет противопоставить, когда он выложит свой козырь, показания наркоборона Киеллени. Но для этого его еще нужно поймать и он дает команду начать массовые аресты наркоманов и торговцев наркотиками. Но происходит непредвиденное, неизвестные убивают Киеллени до суда. Операция грозит пойти прахом. Урбанек на взводе, Шульц уверяет, что найдет другую не менее убойную информацию. Шуберт снова проводит допрос предполагаемого подельника Веденеева и убеждается, что того просто заставили дать признательные показания. Шульц хочет перетянуть на свою сторону Шуберта, но тот заявил о своей беспристрастности. Веденееву дали наконец-то адвоката.

Актеры: Анна Андрусенко, Бесо Гатаев, Виктория Соловьёва, Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко, Гела Месхи, Диана Пожарская, Дмитрий Фрид, Игорь Ливанов, Илья Ермолов, Мартиньш Вилсонс, Сергей Апрельский, Сергей Комаров, Юлия Ауг
Режиссер: Артем Аксененко
Детектив, Драма, Криминал

Посольство 7, 8, 9 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям