Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ищейка 3 сезон 4, 5 серия 2018

Ищейка 3 сезон 4, 5 серия 2018

Просмотры: 5 273
0 1
Ищейка 3 сезон 4, 5 серия 2018
HDTVRip
4-я серия
В сериале Ищейка 3 сезон 4, 5 серия смотреть онлайн в вечернее время неизвестный выстрелил в продавца цветов на улице и убил его. Абашев, который случайно был рядом, попробовал схватить убийцу. В него выстрелили из темноты, он произвел ответный выстрел и ранил молодого человека, который не имел с собой пистолета. Гильз на месте преступления тоже не оказалось. Абашев был отстранен, его даже хотели поместить под домашний арест. Александра теперь должны всеми силами как можно скорее раскрыть это дело.

Александра Кушнир некогда была подполковником полиции в УВД крупного города, но ее начальство решило, что пора перевести девушку в приморский городишко, чтобы он возглавил местный уголовный розыск. Александра спокойно перебралась на новое место и сразу почувствовала, что подчиненные с опаской относятся к ее появлению, потому что ничего не знают о том, как им будет работаться под новым руководством. Но времени для обсуждения этой проблемы у героини не было, потому что на работе скопилось много странных и запутанных дел, с которыми Александра начала постепенно разбираться. Ее профессиональные навыки заставили служащих поверить в то, что теперь на работе настали лучшие времена.

Жанр: детектив
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Дмитрий Миллер, Анатолий Гущин, Ирина Пулина

Ищейка 3 сезон 4, 5 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям