Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ищейка 3 сезон 7, 8 серия 2018

Ищейка 3 сезон 7, 8 серия 2018

Просмотры: 3 976
3 2
Ищейка 3 сезон 7, 8 серия 2018
HDTVRip
В сериале Ищейка 3 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн на окраине города на дороге обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что у него фамилия Гейко. В прошлом его самого подозревали в тяжких преступлениях, но дело в итоге замяли, так как не хватало улик. Рядом с трупом Гейко нашли тела еще двух исчезнувших девушек, это те, кого он убил 15 лет назад. Кажется, что неизвестный пытается так вершить справедливость. Но кто он и по какой причине приступил к действиям спустя годы.

Александра Кушнир некогда была подполковником полиции в УВД крупного города, но ее начальство решило, что пора перевести девушку в приморский городишко, чтобы он возглавил местный уголовный розыск. Александра спокойно перебралась на новое место и сразу почувствовала, что подчиненные с опаской относятся к ее появлению, потому что ничего не знают о том, как им будет работаться под новым руководством. Но времени для обсуждения этой проблемы у героини не было, потому что на работе скопилось много странных и запутанных дел, с которыми Александра начала постепенно разбираться. Ее профессиональные навыки заставили служащих поверить в то, что теперь на работе настали лучшие времена.

Жанр: детектив
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Дмитрий Миллер, Анатолий Гущин, Ирина Пулина

Ищейка 3 сезон 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям