Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ищейка 3 сезон 9, 10 серия 2018

Ищейка 3 сезон 9, 10 серия 2018

Просмотры: 5 280
20 1
Ищейка 3 сезон 9, 10 серия 2018
HDTVRip
В сериале Ищейка 3 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн Александра была вызвана в тюрьму, так как Щербаков планирует рассказать о том, что готовится двойное убийство. Взамен подробностей он хочет, чтобы его перевели на другую зону. Кто-то попросил, чтобы Щербаков передал на свободу записку, где написана фамилия Любанин. Следователям удалось узнать, что Любанин владеет банком, который разорился. Этот банк занимался отмыванием финансов для местного наркобарона Телепнева, который сидит в тюрьме. Любанин, который долгое время находился под охраной ФСБ, но он все еще не начал говорить. Саша пробует его разговорить.

Александра Кушнир некогда была подполковником полиции в УВД крупного города, но ее начальство решило, что пора перевести девушку в приморский городишко, чтобы он возглавил местный уголовный розыск. Александра спокойно перебралась на новое место и сразу почувствовала, что подчиненные с опаской относятся к ее появлению, потому что ничего не знают о том, как им будет работаться под новым руководством. Но времени для обсуждения этой проблемы у героини не было, потому что на работе скопилось много странных и запутанных дел, с которыми Александра начала постепенно разбираться. Ее профессиональные навыки заставили служащих поверить в то, что теперь на работе настали лучшие времена.

Жанр: детектив
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Дмитрий Миллер, Анатолий Гущин, Ирина Пулина

Ищейка 3 сезон 9, 10 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям