Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Миднайт, Техас 1 сезон 1, 2 серия

Midnight Texas Просмотры: 16 642
5 0
Миднайт, Техас 1 сезон 1, 2 серия
HDTVRip
Миднайт небольшой городок, на протяжении нескольких веков здесь по соседству проживают обычные люди и различная нечисть. По неписаному правилу жителям запрещено убивать представителей другой общины. Но однажды в городе стали происходить загадочные убийства, преступник не оставлял ни каких следов, к этим преступлениям не может быть причастен ни один из жителей города, происходящее взбудоражило горожан. Видь, нарушать закон невыгодно ни одной из сторон, местный шериф в замешательстве, он не хочет посвящать в это дело полицию округа.

Расследовать это непростое дело собирается местная жительница, девушка Аврора. Она собирает группу единомышленников, молодые люди по ночам патрулируют окрестности города. Однажды Аврора вышла на след преступника, но, к сожалению, ему удалось скрыться, девушка, во что бы то ни стало, хочет докопаться до правды, какой горькой бы она ни была, видь по собранным уликам, видно, что убийцей является один из жителей города…

Оригинал: Миднайт Техас Midnight, Texas
Жанр: детектив, драма, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Дэвид Соломон, Майрзи Алмас, Грег Биман
Роли: Франсуа Арно, Дилан Брюс, Джоэнн Кэмп, Париса Фитц-Хенли, Джон-Пол Ховард, Боб Джессер, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Шеннон Лоранс, Лора Каннингэм, Питер Менса, Майкл Нил Пауэлл, Сара Рамос, Бернардо Галлегос, Кэт Сойер-Янг

Миднайт, Техас 1 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям