Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Полиция Чикаго 1 - 11 сезон (2014-2023)

Полиция Чикаго 1 - 11 сезон (2014-2023)

Chicago PD / Chicago P.D Просмотры: 152 087
29 10
Полиция Чикаго 1 - 11 сезон (2014-2023)
WEBRip
6-я серия 11 сезон
В сериале Полиция Чикаго все сезоны все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - По каким-то причинам самые крупные преступления совершаются в городе Чикаго – важном экономическом, торговом и культурном центре США. Многочисленные преступления банд группировок приводят общественность в ужас, на улицах царят беспокойство, убийства, ограбления, люди боятся за жизни свои и близких. Преступники не ценят человеческую жизнь, и проворачивают свои дела без учета жертв невинного населения. Стражи порядка берут на себя ответственность найти преступников. За дело взялись сразу несколько подразделений полиции, выполняя свой непреклонный долг перед обществом и сохраняя спокойствие жителей города. Храбрые полицейские во что бы то ни стало должны посадить за решетку виновных и возобновить безмятежность жизни горожанам и их семьям.

В то время из тюрьмы выпускают полицейского сержанта по имени Хэнк Войт. Парень провинился тем, что отличался своим враждебным характером и использованием не совсем законных действий при расследовании дел. Благодаря своим профессиональным способностям он вскоре, после освобождения становится руководителем отдела расследования. Это естественно, не нравится другим полицейским. Его недолюбливают коллеги, он не подчиняется даже старшему руководству, следуя собственным убеждениям по поводу того, как должен проходить процесс расследования. Сослуживцы завидуют тому с какой скоростью проницательный полицейский может находить улики, доставать информацию из молчаливых свидетелей, и даже поймать неуловимых преступников. Конкуренты пытаются потеснить его к стенке, устраивая многочисленные подлости. Но, не смотря на обширное проявление коварства и вражды, никто не может достигнуть уровня его команды, которую составляют молодые и компетентные специалисты.

Хэнк Войт обладает собственной манерой расследование дела и не всегда его действия подчинены закону. Дерзкий парень добивается правды от преступников намного быстрее, чем его коллеги, поэтому именно он – высококлассный специалист. Подчиненные из его команды боятся строгости начальника, но в то же время очень уважают его за своенравность и преданность делу. Хэнк не приемлет коррупцию, все силы он отдает работе и своей команде. Полицейский не желает вообще иметь дело с другими командами, которые даже могут устраивать жестокие подставы.

Беспорядки на улицах и беспорядок в участке, когда же вернется равновесие к жизни цивильных людей? Закончится ли конкуренция между полицейскими? Происходит борьба сил между двумя подразделениями, каждое из которых питается первым взять самое интересное дело. Страсти накаляются! Получится ли низшей касте пробиться вверх и удивить город Чикаго своей смелостью и упорством?

Жанр: Боевик, драма

Полиция Чикаго 1 - 11 сезон (2014-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. lolitsch
    lolitsch
    21 января 2014 19:40
    начало хорошее посмотрем далие
Правообладателям