Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Синдикат 1, 2, 3, 4 сезон (2012-2016)

The Syndicate Просмотры: 14 005
0 0
Синдикат 1, 2, 3, 4 сезон (2012-2016)
WEBRip
6-я серия 4 сезон
В 2012 году в Великобритании по сценарию Кэй Меллор была снята драма с названием «Синдикат». Этот фильм расскажет нам о самом обыкновенном сотруднике одного из супермаркетов, которые встречаются чуть ли не на каждом шагу.

Практически каждый работающий в любой сфере человек переживает о своей дальнейшей карьере. А если от этого зависит сохранение твоей молодой семьи, то тут заинтересованность в работе становиться не просто высокой, а весьма значительной. Тем более что никто из нас не застрахован от неприятностей, которые происходят обычно в самое неподходящее для них время, когда мы ждем их меньше всего. Да и ко всему прочему неприятности имеют свойство наваливаться снежным комом, создавая трудности практически во всех жизненных сферах. Обычно это и называется черной полосой. Причиной этой черной полосы можем стать как мы сами, так и кто-то другой.

Помощник менеджера Стюарт Брэдли, которого сыграл Мэттью МакНалти, попал в очень непростую ситуацию. Ему срочно нужны деньги, иначе он может потерять любимую жену. А все из-за того, что супермаркет, в котором он работает в настоящее время на грани закрытия. Будущее его сотрудником представляется весьма неоднозначным, найти работу не так просто, как кажется на первый взгляд. А уж хорошую работу найти еще труднее.

Стюарт всеми силами пытается раздобыть денег, но все не так-то просто. Он решает вместе со своим младшим братом Джейми взять ситуацию под свой контроль, но все оборачивается против них. Да и пытаясь разрулить это дело самостоятельно, они стали причиной начала драматических событий, произошедших в жизни другого сотрудника супермаркета – менеджера Боба. Что именно они натворили и как им теперь придется поступить, вы узнаете, посмотрев этот увлекательный, но немного грустный фильм.

В главных ролях вы увидите таких актеров, как Мэттью Льюис, Мэттью МакНалти, Кристиан Райан, Лоррэйн Брюс, Лили Пикеринг, Контрерар Эми, Клэр Хиггинс, Джоанна Пейдж, Тимоти Сполл и Джон-Пол Хёрли. Они помогут вам насладиться картиной, радуя и восхищая своей профессиональной игрой и актерской харизмой. Фильм интригует, заинтересовывает и держит в напряжении с первых секунд просмотра и до финальных титров.

Рекомендую потратить немного времени на его просмотр, вы не пожалеете об этом. Его можно посмотреть одному, раздумывая о последствиях некоторых своих поступков или в компании, чтобы потом обсудить действия главных героев. Желаю вам приятного просмотра. На нашем сайте вы можете сериал
Сериал Синдикат 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Синдикат 1, 2, 3, 4 сезон (2012-2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям