Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Спецагент Арчер / Арчер 1-14 сезон (2009-2023)

Спецагент Арчер / Арчер 1-14 сезон (2009-2023)

Archer Просмотры: 50 718
7 5
Спецагент Арчер / Арчер 1-14 сезон (2009-2023)
HDTVRip
все серии
В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис - лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей - Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими "интересными личностями".

В одной из международных шпионских организаций, которая носит интересное название ISIS, любой мировой в каких-либо отраслях, является для наших героев, высококлассных спецагентов, лишь поводом затеять какой-либо новый спор, и посоревноваться между собой в искусстве предательства и обмана.

Главным героем данного мультипликационного сериала является специальный агент по имени Стерлинг Арчер. Его друзья знают Арчера также под кодовым и тайным именем - "Герцогиня". На службе наш герой должен мириться с тем, что говорит его начальник.

А начальником является его эксцентричная родная мама, которую зовут Мэлори. Также на работе присутствуют озабоченная секретарша по имени Шерил, бывшая подруга Арчера Лана и многие другие личности.

Спецагент Арчер / Арчер 1-14 сезон (2009-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям