Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Папочка 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Baby Daddy (2012-2016)

Папочка 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Baby Daddy (2012-2016)

Просмотры: 18 473
2 1
Папочка 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Baby Daddy (2012-2016)
HDTVRip
11-я серия 6 сезон
Главным героем фильма стал самый обычный молодой паренек по имени Бен. Ему всего 20 лет, и он, как и все в этом возрасте, думает лишь о развлечениях. Бен работает барменом. А, как известно, жизнь людей этой профессии полна веселых деньков. Он привык только и делать, что проводить время в компании своих друзей, выпивая и развлекаясь с девушками. С таким образом жизни Бен совершенно не думал о своем будущем, не строил никаких планов и знать не знал о таком понятии, как ответственность. Но такая жизнь его полностью устраивала. Он и представить себе не мог, что придет тот момент, когда всему этому придет печальный конец.

Весь привычный жизненный уклад Бена изменился в одно мгновение. На пороге его дома появилась одна из его бывших девушек. Парень уже даже успел забыть о её существовании. Но девушка пришла не одна. Она принесла с собой младенца, и заявила, что это ребенок Бена. Девушка сама оказалась не очень ответственной. Она совершенно не была готова для семьи, и детей заводить в ближайшем будущем не собиралась. Поэтому, после долгих рекомендаций и объяснений что к чему, она, в итоге, сообщает, что теперь эта маленькая девочка остается на воспитании у Бена. И прежде чем ошеломленный парень успел что-либо сообразить, девушка уже покинула дом Бена. Парень в растерянности долго не мог прийти в себя. Первой, кто пришел Бену на помощь, оказалась его мама по имени Бонни. Женщина, конечно, очень мечтала стать бабушкой, но даже её эта новость удивила.

Она, как никто другой, понимала, насколько Бен был не готов для семьи. Но теперь выбора у них не было. Не выбросить же карапузика на улицу. Зато Бонни имела хоть какое-то представление о детях, в отличие от Бена. Умелая бабуля приступает к воспитанию теперь уже двоих детей. После того, как Бен немного пришел в себя, он решает, что с это дня пора что-то менять. Он решает исправиться и полностью изменить свою жизнь. Но с чего начать? Ведь Бен не имел ни малейшего представления о том, что значит быть хорошим отцом. Однако ради этой маленькой девочки Бен готов на всё. Он влюбился в эту малышку с первого взгляда. К его собственному большому удивлению, в нём проснулся невероятно сильный родительский инстинкт. С этого момента парень решает сделать всё возможное, чтобы изменить свою жизнь, чего бы это ему не стоило.

Чуть позже на помощь Бену подключается его брат Дэнни. Он, конечно, как и Бен, не имеет совершенно никакого опыта общения с малышами, зато он всегда может морально поддержать и разрядить при необходимости обстановку. Другие друзья Райли и Такер, узнав обо всем, тоже тут же примчались к Бену. Эти двое готовы на все ради дружбы. Райли, Такер и Бен дружат уже много лет. Всё свое свободное время они проводили вместе. Друзья развлекались, делили радости и беды, взлеты и падения, и никогда, что бы ни случилось, не предавали друг друга и не оставляли в беде.

Райли, как девушка, тут же берет часть работы на себя. В ней от природы заложено умение обращаться с детьми. Хотя у неё тоже не всё получается так гладко, ведь собственных детей-то у неё пока что нет, и это тоже её первый опыт в подобного рода ситуациях. За долгое время дружбы Райли тщательно старалась скрыть от всех свой главный секрет. Она давно уже была влюблена в Бена и искала любой возможности ему понравиться. Девушка всё никак не решалась признаться ему в этом. И, каждый раз, как только собиралась это сделать, происходило что-нибудь безумное, что на какое-то время откладывало признание. Сможет ли она когда-то заговорить о чувствах?

Друзья делали всё возможное, чтобы помочь Бену измениться. Они перестали тащить его в клубы и на вечеринки, сами научились быть ответственными и стали задумываться о собственном будущем. Бен делал все, чтобы стать примерным отцом для своей дочери. Но насколько ему это удалось, могут оценить только окружающие люди, которым открывается реалистическое живое шоу с молоденьким отцом и хорошенькой дочерью.

Папочка 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Baby Daddy (2012-2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям