Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Черноватый 1-8 сезон / Белые негры (2014-2021)

Черноватый 1-8 сезон / Белые негры (2014-2021)

Black-ish Просмотры: 58 347
7 16
Черноватый 1-8 сезон / Белые негры (2014-2021)
HDTVRip
12-я серия 8 сезон
В сериале Черноватый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Черноватый – история о том, что каждый индивидуум, независимо от места рождения, мечтает о чудесном и идёт к своим целям. Развитие жизненной мотивации не может развиваться, отталкиваясь от цвета кожи, религиозных убеждений и других аспектов. Андре Джонсон занимает приличную должность. Он достиг успеха в карьере поднявшись на звание – член совета управляющих корпорации.

У Дре есть любимая семья и дом построенный в необыкновенном колониальном стиле и четверо озорных детишек, которые очень стремительно познают этот мир. Что бы не делал Адре, он всё равно не может насладиться данной ему жизнью. Американская мечта диктует работяге свои правила выживания, и ему придётся сильно потрудиться чтобы достичь ещё больших результатов.

Однажды, Дре понимает, что смысл существования прячется в совершенно других приоритетах. Он начинает рассказывать своим детям историю родного поколения и с каждым новым словом понимает как важно гордиться собственной династией. Тёплые и невероятно интересные истории обязательно приведут к тому, что дети поймут как важно любить свой дом и близких людей. Теперь Андре Джонсон уверен, в том, что через много лет, его правнуки также услышат историю этой обыкновенной, но такой заботливой афроамериканской семьи.

Черноватый 1-8 сезон / Белые негры (2014-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям