Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Осколки 1, 2, 3 сезон / Вдребезги (2014—2016)

Осколки 1, 2, 3 сезон / Вдребезги (2014—2016)

Paramparça Просмотры: 43 671
18 3
Осколки 1, 2, 3 сезон / Вдребезги (2014—2016)
WEBRip
26-я серия 3 сезон
Трогательная и увлекательная любовная линия объединяет двух разных людей из разных слоёв общества. Он – Амбициозный, трудолюбивый и успешный мужчина по имени Джихан. Он владеет небольшой сетью ресторанов и очень преуспел в ведении своего бизнеса. Однако в семейной жизни он вовсе не так успешен.

Его жена Дильяра разочаровывает его своими мелочными жизненными ценностями. Главное для неё – продемонстрировать себя в наиболее выгодном свете перед сомнительными знакомыми из светского общества. Двое детей: дочь Джансу и сын Озан пока удерживают семью вместе, но скоро этому неудачному браку должен наступить конец. С другой стороны – несчастливая одинокая мать по имени Гюльсерен. Её муж оставил её с двумя детьми, чтобы попытать счастья в Германии.

Гюльсерен пытается свести концы с концами, отдавая себя работе, но трудные отношения с детьми и сестрой мужа значительно усложняют ей жизнь. Познакомившись с Джиханом, она понимает, что этот человек может положить конец её страданиям. И, кажется, он сам очень даже заинтересован в новых отношениях и свежих эмоциях в жизни.

Осколки 1, 2, 3 сезон / Вдребезги (2014—2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. babysja
    babysja
    21 июля 2015 13:49
    сама суть фильма,вродебы и не плохая,но затянули с этими соплями до ужаса.
    меня хватило на 5 серий.
    И к тому же перевод УЖАСНЫЙ
Правообладателям