Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Два лица Стамбула 1. 2 сезон (2013)

Fatih Harbiye Просмотры: 53 999
5 12
Два лица Стамбула 1. 2 сезон (2013)
WEBRip
все серии
Многосерийный фильм производства Турция – ремейк одноименного мини-серала 1991 года. В основе сценария бестселлер Пеями Сафа. В центре сюжета молодая девушка по имени Нериман. Она в раннем возрасте потеряла мать. Семья из Нериман, ее отца Фаиз-бея и тети Гюльтер-ханым живет в бедном квартале Стамбула. Взрослые вокруг героини очень скромные, благонравные люди, которые уважают традиции. Несмотря на свое происхождение, Нериман стремится к красивой жизни в достатке.

У Нериман есть друг детства Шинаси. Парень ровня ей по социальному положению, искренне любит Нериман и собирается жениться на ней. Но происходит несчастный случай, который меняет Шинаси, его отношение к себе, жизни, окружающим. Постепенно Нериман замечает, что больше между ею и Шинаси нет бывшего притяжения и привязанности.

У Нериман дядя занимается бизнесом, у него подросли две дочери – сестры Нериман Дуйгу и Пелин. Однажды девушки встречаются на вечеринке в честь парня Пелин – Маджита. Он был за границей, недавно вернулся, поэтому сестра и решила собраться всем вместе. Маджит живет в престижном районе турецкой столицы, он сын богатых родителей. На вечеринке неожиданное знакомство парня с Нериман приводит к неожиданным последствиям. Теперь все зависит от девушки. Что она выберет: ценности, всеми почитаемые традиции или современность?.

Два лица Стамбула 1. 2 сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям