Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Никки, Рикки, Дикки и Дон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2018)

Никки, Рикки, Дикки и Дон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2018)

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Просмотры: 80 247
Никки, Рикки, Дикки и Дон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2018)
HDTVRip
14-я серия 4 сезон
В одной семейке, произошло настоящее американское чудо – в один день родились сразу четыре прекрасных ребёночка. Им дали имена Никки, Рикки, Дикки и Дон. Ребятки так быстро выросли, что родители даже не успели моргнуть. Теперь малыши имеют своё личное мнение на многие происходящие события и часто спорят с родителями о правильности какого-то семейного решения.

Старшенькая из них (на целых четыре секунды!) малышка Дон уверенна, что имеет право считать себя самой умной и взрослой. Она постоянно пытается руководить своими братишками, но конечно же мальчики могут дать достойный отпор. Рикки гордится тем что может найти сотни способов доделать домашнюю работу и этот талант парнишки часто пользуется популярностью. Никки самый активный из малышей, хотя из-за его способностей к изобретательности, парнишку считают немного странноватым.

А Дикки пользуется наибольшей популярностью у окружающих девчонок. Он маленький мачо-мэн, с которым хотят дружить все детки. Смотрите этот сериал о шумных и крикливых детках, которые могут развеселить за считанные секунды.

Никки, Рикки, Дикки и Дон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    5 ноября 2018 17:02
    самый любимый сериал Никелодеона. Смешной . Дети здесь обалденно исполняют роли. много раз пересматривал и обязательно наслаждаться буду им еще не один раз
Правообладателям