Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кейптаун 1 сезон (2015)

Cape Town Просмотры: 12 215
3 1
Кейптаун 1 сезон (2015)
HDTVRip
все серии
Всем известно, что Кейптаун – это прекрасный живописный город в Южно-Африканской Республике, расположенный на побережье Атлантического океана. Этот город славится богатой историей, а его красивые виды привлекают туристов и заставляют гордиться местных жителей.

Однако в этом городе царит разгул преступности: город скрывает свою тёмную сторону, а многочисленные криминальные группировки делают город ареной для своей масштабной деятельности. Здесь живут влиятельные бизнесмены, известные личности, которые тоже связаны с преступным миром и «отмывают» свои грязные деньги. Здесь совершаются убийства, а наркоторговцы успешно продают здесь свой товар. В центре событий находятся самоотверженные полицейские Кейптауна, которые делают всё возможное, чтобы найти неуловимых преступников и посадить их в тюрьму.

Иногда им удаётся раскрыть какое-либо запутанное дело, но иногда они находятся в тупике, не зная, что предпринять дальше. После того, как в Кейптауне происходит серия загадочных убийств, полиция пытается разобраться в этом и найти таинственного убийцу, но это оказывается не так-то просто: неизвестный маньяк слишком хитёр и опережает детективов на два шага вперёд.

Кейптаун 1 сезон (2015) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям