Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Атланта 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2022)

Atlanta Просмотры: 15 636
6 11
Атланта 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2022)
HDTVRip
все серии
Еще одни американский сериал в жанре комедии, доставит много удовольствия поклонникам подобных фильмов. Его события развернуться в самом крупном штате Джорджи, а конкретнее в ее столице – Атланте. Главными героями станут братья. Они с самого детства привыкли соперничать друг с другом. Но это у них выходит не со злом, а по-доброму.

Повзрослев, ребята выбрали для себя путь актеров. Они хотят добиться лавы на хип-хоп сцене. Братья довольно неплохо исполняют рэп, но одного таланта мало, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе. Еще необходимо присутствие большой удачи, а главное целеустремленность и сила духа. Все это присутствует у героев, поэтому даже после того, как они терпят неудачи, они не опускают руки, а продолжают действовать. В первую очередь, чтобы доказать самим себе, что они многого достойны.

Двоюродные братья, кроме своего таланта читать рэп, больше ничему не научились, поэтому им сложно выживать в жестоком мире, который требует больших усилий и отдачи. Парни желают только одного, побыстрее стать успешным, а главное богатыми. У парней складывается не вполне верное представление о мире сцены, они не понимают границу между искусством и коммерческим ходом. Ведь можно совершенно не иметь дара, но при этом иметь хорошо знакомого менеджера, который сумеет подать артиста, как нечто совершенно уникальное.

Мир большой сцены манит и завораживает. Главные герои никогда не думали отказываться от своей мечты. Но они и не предполагали, что настолько тернистым будет их путь. Братья столкнуться с огромной конкуренцией, ведь ниша хип-хопа привлекает очень много исполнителей. Любой артист должен быть уникальным, должен сам создать себя, чтобы зритель его запомнил. Герои должны выделяться из толпы, только тогда можно говорить об успехе. А пока у них выходят только курьезные моменты и смешные провалы.

Если же кто-то из них сумеет быть лучше другого? Как эта конкуренция между братьями проявится после этого? Будут ли они так же с добром относиться друг к другу? Или слава и правда меняет людей? кто из них может оказаться неудачником, которого не примут поклонники?

Но до этого еще далеко, пока ребята вместе проходят самый сложный этап покорения своего зрителя. Впереди у них подготовка к очень серьезному соревнованию, которое и выберет достойного. Слабаки отсеются в самом начале, будут ли среди них братья, модно узнать, только посмотрев сериал.

Атланта 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям