Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

СуперМакс / Supermax (2016)

SuperMax Просмотры: 9 976
3 1
СуперМакс / Supermax (2016)
HDTVRip
12-я серия
Первый бразильский сериал, который снят в стиле хоррор. Главными героями являются двенадцать человек, которые были отобраны для участия в одном неординарном реалити-шоу. Всех участников объединяет одно обстоятельство – они имеют определённые проблемы с законом. Подходящих людей организаторы искали по всей стране. Призом победителя шоу станет большое денежное вознаграждение, которое стало главным искушением и стимулом для все двенадцати участников.

Теперь все герои становятся добровольными узниками тюрьмы с максимальным уровнем безопасности, которая расположена в диком лесу Амазонии. Выбраться из этой тюрьмы невозможно – организаторы предусмотрели все возможности это сделать и устранили их ещё до начала шоу. Заключённым запретили все контакты с внешним миром, им не предоставляют никакой информации, бытовые условии обеспечивают самый минимальный комфорт. Жизнь в этой тюрьме превращается для участников в борьбу за существование.

Через три месяца шоу должно было подойти к концу. Сначала всё шло так, как и задумывали организаторы, однако со временем ситуация вышла из-под контроля. Реалити-шоу, которое с самого начала не было обычным, превратилось в жуткое пугающее зрелище.

Жанр: реальное-тв, триллер, ужасы, сериал

СуперМакс / Supermax (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям