Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Корона 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2023)

The Crown Просмотры: 44 997
4 2
Корона 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2023)
HDTVRip
все серии
Королева Елизавета на протяжении длительного времени остается для англичан любимой королевой. Ее восхождение на трон ознаменовало совершенно новый период в истории английского королевского двора. Период Второй Мировой войны стал для нее и ее семьи довольно сложным, как и для всего народа Великобритании.

Страна переживала нелегкие времена, а молодая Елизавета всем сердцем болела за свой народ. К тому же в послевоенный период она потеряла отца, с которым у нее были очень близкие отношения. Ей пришлось взять на свои хрупкие плечи огромную ответственность за всех жителей страны. В 1947 году у нее состоялся брак с Филлипом Маунбеттеном. Он стал для нее настоящей поддержкой и опорой в трудные времена. Стране и народу предстояло пережить длительные годы восстановления экономика и социальной сферы.

При этом ситуация в мире продолжала быть накаленной. Но, несмотря на трудности, Елизавета не испугалась. Она решила действовать решительно и смело. В первую очередь женщина наладила отношения с Уинстоном Черчиллем. Именно он в тот момент был премьер-министром страны. Вместе они искали выход из сложившейся ситуации. Она стала не просто очередной королевой. Елизавета была долгожданным глотком свежего воздуха после затяжной войны, которая унесла жизни тысячи людей.

Корона 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям