Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Любовь напрокат 1, 2 Сезон (2015—2016)

Любовь напрокат 1, 2 Сезон (2015—2016)

Kiralik Ask Просмотры: 12 292
4 4
Любовь напрокат 1, 2 Сезон (2015—2016)
WEBRip
101-я серия
Главный герой картины – Омер. Молодой и очень обаятельный парень был воспитан дядей и тётей, так как очень рано лишился родителей. Его дедушка очень богатый и влиятельный. Он предложил внуку немалую сумму денег, но парень не хотел работать на кого-либо и создал свой бизнес с нуля.

Теперь он владелец обувной фирмы, которая пользуется огромной популярностью. Чтобы получить выгоду родственники затеяли поженить его на молодой девушке Ясенин, которая только что вернулась с Америки. Там она получила престижное образование и готова начать свою карьеру. Идея с женитьбой пришла ему не по душе. Однажды в кафе он знакомится с привлекательной официанткой Дефне. Семья девушки испытывает финансовые трудности. И теперь приходится как-то раздавать долги.

Омер целует незнакомку прямо на глазах у своей тёти, чтобы сбить её с толку и отложить безумную затею с женитьбой. Но женщина отличалась умом и повернула всю ситуацию в свою пользу. Она решает подкупить официантку и, таким образом, женить племянника. Главные герои потонули в водовороте событий. Как же дальше будут развиваться отношения Омера и Дефне и поддержит ли девушка на затею тёти? Ведь ей тоже нужно спасти семью от голода.

Любовь напрокат 1, 2 Сезон (2015—2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям