Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Космос наизнанку 1-4 сезон (2014-2020)

Космос наизнанку 1-4 сезон (2014-2020)

Strip the Cosmos Просмотры: 10 089
2 0
Космос наизнанку 1-4 сезон (2014-2020)
HDTVRip
все серии
Ученые постоянно делают какие-то прогнозы, выдвигают необычные теории, но до сих пор не могут дать точных ответов на множество вопросов о Вселенной. В возрасте 14 миллиардов лет она до сих пор является неизученной темой. Вряд ли десятая часть необходимой информации известна человечеству.

Постоянно добавляются новые загадки, заставляя ученых все больше работать и проводить разные исследования. В научно-популярной программе затрагиваются самые интересные вопросы. Люди всегда глядели на космос, как на возможность возвысится не только над планетой, но и над собственным мировоззрением.

Второй сезон продолжит приятно радовать зрителей хорошими открытиями. Ледяные вершины Марса в последние годы все больше интересуют исследователей. Людям подсознательно хочется доказать, что жизнь на крайне планете раньше существовала. Интересные сведения о сверхмассивной черной дыре, о возможных опасностях и вызовах для человека.

Если когда-нибудь удастся узнать природу Большого взрыва, то многие тайны для людей станут доступными. Компьютерная графика позволяет создавать очень правдоподобные рисунки, сделанные на основе множественных научных исследований

Космос наизнанку 1-4 сезон (2014-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям