Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мэр (2017)

The Mayor Просмотры: 8 182
2 4
Мэр (2017)
HDTVRip
13-я серия
Данный комедийный сериал рассказывает о чернокожем парне. Кортни, так его зовут, чернокожий репер. Он очень любит свое занятие. Но вот только не знает, как обратить на себя внимание слушателей. И вот тогда ему приходит мысль, что можно воспользоваться случаем и прорекламировать себя став кандидатом в мэры.

Тщательно подготовившись, не самостоятельно конечно же, а с помощью верных друзей, парень успешно становится кандидатом. После чего с радостью замечает, что внимание к себе ему все же удалось привлечь. Вот только радуется жизни и нагрянувшей славе, ведь он самый молодой представитель среди кандидатов. Когда пришел день выборов, то друзья, мать и сам начинающий репер были в полнейшем шоке. Ведь народ его выбрал.

И чем руководствовались люди непонятно. То ли их привлекла его молодость и свежий взгляд на многие события, то ли усталость от предыдущих чиновников, которые только и делали что обещали. В любом случае парню теперь придётся стать серьезней и понять, как же теперь поступать. По силам ли ответственность которая легла на его плечи? И как ему с этой должностью справится и не подвести людей, которые в него верят?

Мэр (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям