Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мэпп и Лючия (2014)

Mapp and Lucia Просмотры: 9 543
0 0
Мэпп и Лючия (2014)
HDTVRip
3-я серия
События этого сериала происходят летом 1930 года в небольшом английском городке под названием Тиллинг. Именно в этом городке предстояло встретиться двум женщинам – Мэп и Эммелины Лукас, которую все друзья называют Лючия. Лючия решила отдохнуть от своих повседневных проблем и забыть про бесконечные дела, пожив немного в каком-нибудь уютном солнечном месте. Выбор женщины пал именно на Тиллинг – ей показалось, что именно это место поможет ей воплотить в жизнь все планы.

В городе Лючия находит замечательный дом, который сдаёт в аренду женщина по имени Мэп. Лючия и Мэп быстро сумели договориться друг с другом об оплате и условиях проживания, поэтому вскоре гостья смогла заселиться. Женщины очень разные по характеру, образу жизни, социальному положению.

Казалось бы, их отношения должны были ограничиться одной только арендой, однако всё обернулось несколько иначе. Мэп и Лючии оказалось очень трудно находиться в непосредственной близости друг от друга, поэтому их знакомство вскоре переросло в настоящее социальное соперничество. В ходе этого соперничества были задеты и высмеяны многие социальные моменты, например, снобизм и ненужная претенциозность жителей небольшого городка.

Мэпп и Лючия (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям