Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Безмолвный свидетель 1 - 27 сезон (1996-2024)

Безмолвный свидетель 1 - 27 сезон (1996-2024)

Silent Witness Просмотры: 44 618
12 3
Безмолвный свидетель 1 - 27 сезон (1996-2024)
HDTVRip
9-я серия 27 сезон
Героиня возвращается в Кембридж, в котором когда-то училась. Женщина с головой окунулась в работу. Сэм Райан не только исполняет здесь обязанности преподавателя, но и дополнительно работает судмедэкспертом. Женщина делится своим опытом и знаниями со студентами и расследует преступления.

Многочисленные проблемы возникают у героини в личной жизни. Матери нужна каждодневная забота, поскольку прогрессирующий недуг медленно убивает ее. Не дает покоя Сэм гибель родного отца. Непростые взаимоотношения возникли у героини с сестрой. Все эти обстоятельства дополнительно давят на психику Райан, голова которой и без того постоянно занята важными мыслями.

Свои рабочие обязанности женщина выполняет безукоризненно, не путая личные проблемы с рабочими. Героиня досконально изучает каждое дело, чтобы найти необходимые зацепки для его раскрытия. Сэм хорошо помнит одно из первых расследований, связанное с гибелью 6-летнего ребенка.

Девочку вытащили из реки мертвой. По всем признакам она утонула, однако после проведенного вскрытия проявились новые обстоятельства. Героиня не привыкла отступать перед трудностями, поэтому в каждое дело старается довести до конца…

Безмолвный свидетель 1 - 27 сезон (1996-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям