Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Отель Трансильвания 1, 2 сезон (2017)

Отель Трансильвания 1, 2 сезон (2017)

Hotel Transylvania Просмотры: 8 742
0 0
Отель Трансильвания 1, 2 сезон (2017)
HDTVRip
все серии
Мэвис милая, добрая и очаровательная вампирша. Она является дочкой Графа Дракулы. Девочка очень талантлива и самостоятельна, но отец считает её маленькой и не опытной. Она безумно мечтает показать родителю, что выросла и вполне способна справляться с накопившимися трудностями.

Девушка решила не сопротивляться воле отца и начала развлекаться. Но однажды Граф вынужден надолго отлучиться из особняка. Ему предстояло отправиться в долгосрочную командировку. Он владел семейным бизнесом, руководил известным в данных кругах отелем.

Теперь работать и управлять гостиницей нужно Мэви. Она его единственная наследница. Он оставляет ей в помощницы сестру Лиду, она старше и опытней дочери. Мэв не согласна с папой, она уверена, что способна справиться самостоятельно.

Это её единственный шанс показать ответственность и умение ловко выходить из сложных ситуаций. Особа безумно рада воспользоваться возможностью и готова на все, желая выполнения задания. Но впереди её ждут трудности и испытания, а строгий родитель поймет, что вырастил прекрасную замену. Он гордится дочерью и готов назначить её графиней. А это главное достижение её беззаботного существования.

Отель Трансильвания 1, 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям