Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Город героев 1, 2, 3 сезон (2017-2020)

Big Hero 6: The Series Просмотры: 14 735
7 6
Город героев 1, 2, 3 сезон (2017-2020)
HDTVRip
19-я серия 3 сезон
Жизнь 14-летнего парня была разнообразной. Хиро Хамада лишь через некоторое время превратится в известного персонажа, защищающего людей. Много времени он посвящал конструированию роботов. Процесс создания боевых машин нравился юноше. Такое увлечение не разделял Тадаши. У старшего брата были свои аргументы.

Он утверждал, что в высшем учебном заведении можно найти правильное применение уникальным способностям. Хиро не прислушивался к советам родного человека. Лишь когда Тадаши неожиданно погибает, у младшего брата поменялось мнение. Юноша обратил внимание на медицинского робота Бэймакса, оставшегося после смерти близкого человека.

Подросток всячески помогает тете Кэкс. У удивительной женщины полно дел. Энергичная дама всегда находит время для племянника. Хиро поступил в колледж, в котором все боготворили погибшего брата. Парень обязан соответствовать высоким ожиданиям.

С помощью друзей он справляется с трудностями и вызовами, которые возникают на жизненном пути. Доброжелательным и дружным приятелям пришлось ввести Хиро в курс дел. Компания проводит время не только в колледже за учебой. После занятий они охраняют родной город от посягательств преступников.

Город героев 1, 2, 3 сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям