Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Удивительная миссис Майзел 1-5 сезон (2017-2023)

Удивительная миссис Майзел 1-5 сезон (2017-2023)

The Marvelous Mrs. Maisel Просмотры: 42 216
12 3
Удивительная миссис Майзел 1-5 сезон (2017-2023)
HDTVRip
все серии
Поскольку девушка по имени Мириам родилась и вырастала в традиционной еврейской семье, ей была уготована такая же судьба, как и многим другим девушкам. Иудейская община отводила немного прав еврейским девушек, им было предписано определенное поведение, от которого отступать не полагалось.

Образования они могли получать, но не выше уровня колледжа, после этого им предстояло связать себя узами брака, в котором исполнять роль образцовой супруги и примерной матери. Детей желательно иметь, как можно больше, а еще им следовало заботиться о ежегодном празднике Йом Кипур.

Мириам не смеет нарушить традиции, которая существует на протяжении веков. Она выходит замуж и рожает своему супругу Джоэлу двое детей. Ей положено также разделять увлечения своего супруга, а его любимым занятием в свободное время является занятие стенд-апом в районном доме культуры. Но семейная идиллия длилась недолго – Мириам узнает, что ее муж ворует идеи в коллег, кроме того, он ей изменяет.

После того, как она не получает поддержки у своих родителей, она напивается и отправляется в заведение, в котором обычно выступал ее муж. К ней приходит вдохновение, и она импровизирует на сцене, чем вызывает восторг у зрителей. Вскоре судьба сводит ее с известным стенд-ап комиком, который оценивает ее талант и она начинает выступать в его команде.
Сериал Удивительная миссис Майзел 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии Невероятная миссис Мэйзел.

Удивительная миссис Майзел 1-5 сезон (2017-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям