Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смилф 1, 2 сезон (2017-2018)

SMILF Просмотры: 13 435
5 3
Смилф 1, 2 сезон (2017-2018)
HDTVRip
10-я серия 2 Сезон
Молодая девушка Бриджит успела к своим годам рано выйти замуж, родить замечательного сына, в котором она просто души не чает и со скандалом развестись с отцом ее ребенка. Теперь ей приходится с большим трудом сводить концы с концами, работать официанткой в маленькой забегаловке, постоянно брать отгулы, чтобы успевать присматривать за сыном и постоянно думать о том, что она упустила такие возможности в жизни, сглупив и выйдя замуж за любимого человека в столь раннем возрасте.

Несмотря на все трудности, Бриджит все еще надеется, что уже очень скоро она сумеет встретить хорошего достойного человека, который полюбит ее и ее сына, и она будет непременно счастлива. А пока вокруг приветливой очаровательной девушки постоянно околачиваются какие-то неудачники с огромным количеством недостатков, мириться с которыми она точно не намерена.

Ситуация усугубляется в тот момент, когда Бриджит узнает о новой пассии бывшего мужа, который постоянно околачивается возле ее работы. Это вынуждает ее серьезно задуматься о собственном будущем, ведь годы идут, а жизнь ее не становится проще: будто нарочно каждый день она попадает в какие-то нелепые ситуации, выбираться из которых становится все труднее.

Смилф 1, 2 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям