Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Девчонки из Дерри 1, 2, 3 сезон (2017-2022)

Девчонки из Дерри 1, 2, 3 сезон (2017-2022)

Derry Girls Просмотры: 12 265
0 2
Девчонки из Дерри 1, 2, 3 сезон (2017-2022)
HDTVRip
все серии
Действие сериала разворачивается в конце минувшего века на рубеже 90-х годов. В Северной Ирландии в небольшом городке вместе с семьей поселилась прелестная девушка по имени Эрин. Ее мать очень строгая и требовательная женщина. Бескомпромиссная родительница требует от дочери полного послушания. Она не терпит, когда ей перечат. Она требует абсолютного подчинения не только от собственного ребенка, но и от остальных членов семейства.

Ее несчастный супруг уже достаточно настрадался, он мечтает о тишине и покое. У девочки есть заботливый дедушка, но он хронически не переносит своего пустоголового зятя. Главная героиня живет в смутное время. Она следит за последними новостями и мечтает о том дне, когда в стране стабилизируется обстановка. Возвращаясь домой, она проходит через контрольно-пропускной пункт, где стоят военные и проверяют документы.

Вооруженные сотрудники на бронированных внедорожниках, ограничение передвижения и многочисленные "стены мира" - такова повседневная реальность шестнадцатилетнего подростка и ее сверстников. Несмотря на напряженную обстановку она старается много общаться и заводить новых друзей. Она искренне верит в то, что впереди ее ждут счастливые времена.

Девчонки из Дерри 1, 2, 3 сезон (2017-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям