Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Пожарная станция 19 / Пожарная часть 1-7 сезон (2018-2024)

Пожарная станция 19 / Пожарная часть 1-7 сезон (2018-2024)

Station 19 Просмотры: 40 642
9 8
Пожарная станция 19 / Пожарная часть 1-7 сезон (2018-2024)
HDTVRip
5-я серия 7 сезон
В сериале Пожарная станция 19 сериал все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Мелодраматический сериал рассказывает о сложной трудовой деятельности и весьма запутанных взаимоотношениях работников пожарной станции № 19, находящейся в Сиэтле. Все они разные, но каждый выполняет свою ответственность, данную руководящими органами.

Энди представляет собой самонадеянную и храбрую женщину, дочку начальника. Она уже многое повидала, вследствие чего приобрела хороший опыт. Бен, являющийся бывшим анестезиологом, недавно работает здесь и постепенно знакомится с нюансами работы. Лейтенант Гибсон отличается особой храбростью, бесстрашием и страстью к выполняемой деятельности.

Он – отличный пожарный, что подтверждают многочисленные заслуги. Райан – это офицер, старый друг и первая любовь Энди. Теперь они вынуждены работать вместе, но пока, не считают нужным возобновлять отношения. Ведь прошло очень много времени и взаимного чувства, как бы, и нет…

Все эти личности ежедневно подвергают свои жизни огромному риску, бросают дерзкий вызов опасностям, верно спасают людей. Кроме того, им приходится решать чужие трудности и невольно вмешиваться в жизни окружающих. Ребятам бывает неудобно, так как, стать частью чьей-то истории не всегда легко. Ведь они – обычные люди, имеющие свои проблемы и пытающиеся разобраться с ними. Пожарная часть 19

Пожарная станция 19 / Пожарная часть 1-7 сезон (2018-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям