Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Королевские гонки РуПола 1-16 Сезон (2009-2024)

Королевские гонки РуПола 1-16 Сезон (2009-2024)

RuPauls Drag Race Просмотры: 44 176
9 10
Королевские гонки РуПола 1-16 Сезон (2009-2024)
HDTVRip
10-я серия 16 сезон
Это реалити-шоу было придумано известным травести-артистом РуПолом, как своего рода аналог «Топ-модели по-американски». Только участницами этого конкурса стали драг-королевы (травести-артисты), которые должны демонстрировать не только свои подиумные таланты, но и множество других способностей: комедийные, песенные, дизайнерские и так далее.

РуПол организатор и ведущий проекта «Королевские гонки». Этот артист решил развеять миф о том, что красивые девушки должны только ходить на подиуме. Быть неживыми куклами, манекенами. Они не должны знать только правильную походку на сцене, или держать осанку.

РуПол рушит стереотипы, он уверен, что девушкам кроме этого есть что показать. Надо в каждой из них разбудить талант.

Они могут не только красиво ходить, но и петь, например, играть роль или танцевать. Кроме этого любой другой талант поддерживается и развивается. Это могут быть задатки дизайнера или модельера, склонность к пародии или стенд-апу. Любая девушка может проявить себя, показать, что она достойная и невероятная.

Это шоу напоминает по организации и задумке «топ-модель по американски», оно претендует на такую же популярность. В этом шоу не только красивые, но и талантливые личности, которые покажут настоящую конкуренцию, сражаясь за внимание публики и жюри. Кто достоин дойти до финала? Кто сможет показать, что переборол комплексы и не стесняется проявить себя?

Борьба всегда напряженная и конкурентки выбывают. Никто не знает, кто выбывает следующим. Уже девять сезонов РуПол собирает прекрасную команду, чтобы показать великолепное шоу.

Королевские гонки РуПола 1-16 Сезон (2009-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям