Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чистый лист (2018)

Tabula Rasa Просмотры: 5 861
5 2
Чистый лист (2018)
HDTVRip
9-я серия
Главную героиню этого сериала зовут Миа. Она только что очнулась в психиатрической клинике и поняла, что ничего не помнит о своей прошлой жизни. Врачи поставили ей диагноз амнезия. Девушку навестил детектив Волкерс, который сообщил, как её зовут, а также рассказал некоторые моменты из её прошлого.

Как оказалось, она является последней, кто видел человека по имени Томас Спектр, практически сразу после этого он бесследно пропал. Миа при этом стала главной свидетельницей, а также подозреваемой. Вот только дать показания и рассказать свою версию случившегося она теперь не может.

Сейчас Миа больше всего на свете хочет покинуть больницу, однако для этого ей нужно всё вспомнить. Она готова пойти на всё, чтобы вернуть утраченные воспоминания. Со временем события начинают восстанавливаться в её памяти. Прошлое предстаёт перед Мией как запутанный лабиринт.

Ей становится понятно, как много в нём скрывается тёмных тайн. Она начинает терять доверие к окружающим её людям и к самой себе. Возможно, она будет чувствовать себя гораздо хуже, когда узнает всю правду. Разумеется, Мия очень боится, что на самом деле окажется преступницей, однако она не может позволить себе остаться в психиатрической больнице навсегда.

Чистый лист (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям