Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Госпиталь Хорошей Кармы 1-4 сезон (2018-2022)

Госпиталь Хорошей Кармы 1-4 сезон (2018-2022)

The Good Karma Hospital Просмотры: 12 126
0 0
Госпиталь Хорошей Кармы 1-4 сезон (2018-2022)
HDTVRip
все серии
Руби Уокер, живущий в Англии, с самого детства мечтал быть выдающимся врачом. Он уверенно шел к достижению поставленной цели, и вскоре смог исполнить детское желание. Главный герой понял, что медицина - это его предназначение, поскольку он является обладателем особого таланта.

Мужчина может быстро распознавать болезнь и назначать правильное лечение. Молодой доктор чувствовал себя совершенно счастливым человеком не только потому, что являлся востребованным врачом, спасающим жизни, но и из-за того, что рядом с ним находилась любимая девушка.

Судьба решила нанести Руби удар, когда возлюбленная главного героя сообщила, что их отношениям пришел конец. Уокер впадает в отчаяние и принимает изменить свою жизнь кардинальным образом, поэтому собирает вещи и отправляется в Индию. Он находит госпиталь, который нуждается в медицинском персонале, и считает, что принял правильное решение, устроившись на работу.

Руби надеется, что палящее солнце и общение с пациентами смогут залечить его душевные раны, однако реальность оказывается не такой прозаичной. Госпиталь «Хорошая карма» нуждается в современном оборудовании, что значительно осложняет работу врачей, и, кроме того, врач рассказывается в подчинении у властной женщины Лидии, готовой пойти на все ради достижения своих целей.

Госпиталь Хорошей Кармы 1-4 сезон (2018-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям