Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

По дороге 1, 2 сезон (2015-2017)

Car Share Просмотры: 7 786
0 0
По дороге 1, 2 сезон (2015-2017)
HDTVRip
все серии
События происходят на территории обычного супермаркета. Стандартная проблема – не хватает парковочных мест, и покупатели сознательно отказываются посещать его. На кассах пусто, в самом зале никого нет. Руководство принимает решение сократить парковочные места людей, которые на него работают.

С одной стороны это выгодно, с другой – позволит решить проблему. Теперь на одной машине должны приезжать несколько людей. Главные герои отправляются в путь-дорогу: Он и Она. На протяжении всего пути они молчат и это довольно-таки странно. Полноватый мужчина очень переживает, в каком свете он предстал перед девушкой? Наверняка, его многочисленные комплексы она видит насквозь и при любой удобной возможности что-нибудь обязательно скажет ему по этому поводу.

Она видит его смущение и переживает, что он чувствует себя неловко. Но ведь так дальше продолжать не может? Изо дня в день мужчина и женщина будут кататься по городу и всё это время молчать? По меньшей мере, это странно, с другой стороны – пора что-то сделать, так и с ума сойти можно. Поделить одну дорогу на двоих, а может, они станут парой? Об этом ещё рано думать, но ключевые персонажи готовы к приключениям и ещё не раз удивят вас своими сумасшедшими выходками.
Сериал По дороге смотреть онлайн бесплатно все серии

По дороге 1, 2 сезон (2015-2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям