Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Красная дверь 1, 2, 3 сезон (2017-2022)

Красная дверь 1, 2, 3 сезон (2017-2022)

La Porta Rossa Просмотры: 8 951
2 0
Красная дверь 1, 2, 3 сезон (2017-2022)
WEBRip
8-я серия 3 сезон
Действие фильма разворачивается в итальянском городке Триесте. Леонардо является комиссаром полиции, одаренным следователем, который не любит следовать установленным правилам. Он имеет очаровательную супругу Анну – женщину независимую и решительную, работающую в прокуратуре.

Мужчина не привык кому-либо доверять и отправляется на очередную операцию совсем один. Работая без прикрытия, он становится жертвой неизвестного преступника – трагически погибает…

Коллеги в отчаянии, но подозрения падают на каждого из них, ввиду имеющихся мотивов. И вот, Леонардо получил шанс стать привидением, чтобы узнать, кто именно совершил его убийство. Кроме того, он собирается спасти супругу, которая находится в большой опасности. Но герой не может контактировать с окружающим миром, разве что, с девочкой-подростком, имеющим способности медиума.

Так уж сложилось, что она является единственным человеком, могущим видеть призрака и свободно разговаривать с ним. Леонардо решает воспользоваться этой возможностью и просит помочь ему. Девочка соглашается, в итоге, начинается сложный процесс поиска правды. Главным героям предстоит совершить множество шокирующих открытий, страшных тайн и печальных подробностей…
Сериал Красная дверь 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Красная дверь 1, 2, 3 сезон (2017-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям